吉林本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
吉林
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
吉林公交查询
〉北园小区
公交站点:
北园小区
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
北园小区
”的公交线路,共
5
条
15线
25线
39线
47副
47线
15线(青林街 - 东方家园)
【
我来纠错
】
运营时间:
青林街--东方家园
发车间隔:
5-10分钟
往程:
青林街
-
吉化二医院
-
铁东商店
-
江北站
-
吉化仪表厂
-
水泥厂(铁东区)
-
电石厂
-
农药厂
-
新吉林
-
江机文化宫
-
化工医院
-
北园小区
-
东方家园
返程:
东方家园
-
北园小区
-
化工医院
-
江机文化宫
-
新吉林
-
农药厂
-
电石厂
-
水泥厂(铁东区)
-
吉化仪表厂
-
江北站
-
铁东商店
-
吉化二医院
-
青林街
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
25线(公交三公司 - 北京路)
【
我来纠错
】
运营时间:
公交三公司--北京路
发车间隔:
5-10分钟
往程:
公交三公司
-
隆新家园
-
化工医院
-
北园小区
-
东方家园
-
哈龙桥(松江北路)
-
炭素厂
-
水泥厂宅
-
虹园小学
-
沙河子
-
雾凇东路
-
中东新生活
-
越山路
-
清真寺
-
北极街
-
桃源路
-
光华路
-
解放大路
-
珲春街
-
北京路
返程:
北京路
-
珲春街
-
解放大路
-
光华路
-
桃源路
-
北极街
-
清真寺
-
越山路
-
中东新生活
-
雾凇东路
-
沙河子
-
虹园小学
-
水泥厂宅
-
炭素厂
-
哈龙桥(松江北路)
-
东方家园
-
北园小区
-
化工医院
-
隆新家园
-
公交三公司
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
39线(东方家园 - 松源公司)
【
我来纠错
】
运营时间:
,
发车间隔:
5-10分钟
往程:
东方家园
-
北园小区
-
化工医院
-
汉阳街
-
黎明路
-
棋盘街
-
哈达子弟学校
-
靠山
-
松源公司
返程:
松源公司
-
靠山
-
哈达子弟学校
-
棋盘街
-
黎明路
-
汉阳街
-
化工医院
-
北园小区
-
东方家园
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
47副(大润发解放北路店 - 东方家园)
【
我来纠错
】
运营时间:
发车间隔:
5-10分钟
往程:
大润发解放北路店
-
通江路
-
公交集团
-
通潭大路
-
清源桥
-
锗厂
-
热电厂
-
化建工程公司
-
龙潭区政府
-
化工医院
-
北园小区
-
东方家园
返程:
东方家园
-
北园小区
-
化工医院
-
龙潭区政府
-
化建工程公司
-
热电厂
-
锗厂
-
清源桥
-
通潭大路
-
公交集团
-
通江路
-
大润发解放北路店
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
47线(龙潭桥 - 东方家园)
【
我来纠错
】
运营时间:
龙潭桥--东方家园
发车间隔:
5-10分钟
往程:
龙潭桥
-
通潭大路
-
清源桥
-
锗厂
-
热电厂
-
化建工程公司
-
龙潭区政府
-
化工医院
-
北园小区
-
东方家园
返程:
东方家园
-
北园小区
-
化工医院
-
龙潭区政府
-
化建工程公司
-
热电厂
-
锗厂
-
清源桥
-
通潭大路
-
龙潭桥
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-