吉林本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
吉林
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
吉林公交查询
〉虹园八队
公交站点:
虹园八队
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
虹园八队
”的公交线路,共
1
条
65线
65线(中东新生活 - 市污水处理厂)
【
我来纠错
】
运营时间:
中东新生活-市污水处理厂 6:00-18:00
发车间隔:
5-10分钟
往程:
中东新生活
-
客运站
-
和平路
-
虹园八队
-
拥军路
-
虹园二队
-
双嘉能源
-
爱民路
-
松花江热电厂
-
市污水处理厂
返程:
市污水处理厂
-
松花江热电厂
-
爱民路
-
双嘉能源
-
虹园二队
-
拥军路
-
虹园八队
-
和平路
-
客运站
-
中东新生活
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-