吉林本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
吉林
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
吉林公交查询
〉交警大队(博华医院)
公交站点:
交警大队(博华医院)
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
交警大队(博华医院)
”的公交线路,共
1
条
31线
31线(江城广场 - 轻型车厂)
【
我来纠错
】
运营时间:
轻型车厂--江城广场
发车间隔:
5-10分钟
往程:
江城广场
-
大东门
-
商行总行(华南小区)
-
珲春街
-
青岛街
-
北大街
-
水门洞
-
毓文中学
-
中行大厦
-
交警大队(博华医院)
-
海口路
-
厦门街(黑马工控)
-
科贸商城
-
财经学校
-
吉林大街
-
长江街
-
轻型车厂
返程:
轻型车厂
-
长江街
-
吉林大街
-
财经学校
-
科贸商城
-
厦门街(黑马工控)
-
海口路
-
交警大队(博华医院)
-
中行大厦
-
毓文中学
-
水门洞
-
北大街
-
青岛街
-
珲春街
-
商行总行(华南小区)
-
大东门
-
江城广场
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-