吉林本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
吉林
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
吉林公交查询
〉农场
公交站点:
农场
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
农场
”的公交线路,共
1
条
29线
29线(吉林站 - 张家店)
【
我来纠错
】
运营时间:
发车间隔:
5-10分钟
往程:
吉林站
-
桃源广场
-
九站
-
双吉
-
骚达屯
-
孤店子
-
农场
-
荒地
-
张家店
返程:
张家店
-
荒地
-
农场
-
孤店子
-
骚达屯
-
双吉
-
九站
-
桃源广场
-
吉林站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-